Мама молдавского музыканта Дана Балана вызвала восторг в украинских зрителей после появления на сцене вокального шоу «Голос страны», где она спела народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Тогда в Сети впервые заговорили, что Тина Кароль выходит замуж за Дана Балана. Однако сами актеры не подтвердили информацию о том, что они теперь находятся в статусе мужа и жены. С тех пор фанаты стали пристально следить за эффектной блондинкой в социальных сетях.

Людмила Балан
Людмила Балан

В личном Instagram-акануте телеведущая публикует фото в откровенных нарядах, хвастается новыми клипами и рассказывает, что нового происходит в ее жизни. В этот раз мама Дана Балана спровоцировала слухи в Сети видео в мини-платье.

Видно, что в ролике Людмила хорошо проводила время в приталенном платье с открытыми плечами и рюшами. Наряд был очень коротким, которое подчеркивало стройные ножки Людмилы. Свой образ она дополнила блестящими босоножками на шпильке, красивой укладкой и макияжем с акцентом на глаза.

"Я счастлива, когда могу доставить людям радость и сделать их счастливыми!!! ❤️❤️❤️", - призналась Любмила Балан.

Поклонники не смогли пройти мимо новой публикации Людмилы, после чего засыпали ее восторженными комментариями: "Потрясающая женщина !!! Долгие лета Вам, дорогая !!! Пусть искрит Ваша душа любовью и теплом вечно", "Боже, какая прекрасная ❤️", "Вы уверены, что ей 64? Это просто невероятно🔥🔥🔥", "Ах какая женщина 🔥🔥🔥".

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан выложила в своем Instagram фото с украинским флагом. Таким образом, она выразила свою поддержку нашему государству в войне с россией.

"Дорогие украинцы, друзья! Мое сердце плачет вместе с вами... милые мои, вы могущественны, умны, отважны – берегите себя! Берегите Украину. Я молюсь за вас и за ваших детей», - написала мама Дана Балана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой