Мама известного молдавского артиста Дана Балана, 64-летняя певица Людмила Балан, старается всегда быть откровеной со своими поклонниками. В личном блоге певица и телеведущая публикует фото в откровенных нарядах, хвастается новыми клипами и рассказывает, что нового происходит в ее жизни. Но с тех пор, как началось полномасштабное вторжения россии в Украину, жизнь многих перевернулась с ног на голову. Артистка не стала оставаться в стороне, а решила поддержать украинский народ в нелегкое для него время. Благородный жест поклонники оценили по достоинству!

кароль, фото, видео, балан, мама, родители
Мама Дана Балана показала архивные фото с мужем: как познакомились Людмила и Михай

Так, некоторое время назад 64-летняя Людмила Балан выложила в своем Instagram фото с украинским флагом. Таким образом, она выразила свою поддержку нашему государству в войне с россией.

"Дорогие украинцы, друзья! Мое сердце плачет вместе с вами... милые мои, вы могущественны, умны, отважны – берегите себя! Берегите Украину. Я молюсь за вас и за ваших детей», - написала мама Дана Балана.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: " Словами не описать что они эти рашисты творят", "Людмила, спасибо за Вашу поддержку. Нам, украинцам, как никогда сейчас она нужна", "Победа за нами... спасибо за молитву и поддержку...", "Спасибо за поддержку, Людмила! Мира нашим сердцам, нашей стране и всему миру!", "Величезна подяка всім, хто підтримує Україну в ці тяжкі часи! Господь вам віддячить за ваше добро", "Мира вам над головой Людмила. Мы вас очень любим".

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан обладает не только приятным и нежным голосом, но и роскошной внешностью с идеальными формами. С каждым новым снимком она становится все ярче и интереснее. Некоторые считают, что она словно повернула время назад и стала молодеть с каждым днем. Особой популярностью у посетителей соцсетей пользуются фотографии в купальних или праздничные мини-платья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой