Молдавская телеведущая Людмила Балан обладает не только приятным и нежным голосом, но и роскошной внешностью с идеальными формами. Не удивительно, что на ее страничку в Instagram подписаны 34,6 тысяч фолловеров. Поклонники никогда не жалеют лайков и приятных комплиментов красавице. С каждым новым снимком она становится все ярче и интереснее. Некоторые считают, что она словно повернула время назад и стала молодеть с каждым днем. Особой популярностью у посетителей соцсетей пользуются фотографии в купальних или праздничные мини-платья.

Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала
Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала

На видео, которое было опубликовано в ее Instagram некоторое время назад, мама Балана зажигала в приталенном платье с открытыми плечами и рюшами. Наряд был очень коротким, он подчеркивал стройные ноги Людмилы. Свой образ она дополнила блестящими босоножками на шпильке, красивой укладкой и макияжем с акцентом на глаза.

"Я счастлива, когда могу доставить людям радость и сделать их счастливыми!!! ❤️❤️❤️", - призналась Любмила Балан.

Поклонники не смогли пройти мимо новой публикации Людмилы. В комментариях они писали, что в восторге от того, как певица бегала по залу на высоком каблуке словно молодая девушка. Ее энергии позавидовали бы 20-летние.

"Вы лучшая 😍", "Зажигайте, радуйте нас своим оптимизмом и любовью к жизни... Мы вас очень любим!", "Потрясающая женщина !!! Долгие лета Вам, дорогая !!! Пусть искрит Ваша душа любовью и теплом вечно", "Боже, какая прекрасная ❤️", "Вы уверены, что ей 63? Это просто невероятно🔥🔥🔥", "Ах какая женщина 🔥🔥🔥", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая и блогер Людмила Балан, которая недавно умилила сеть архивным видео 20-летней давности, показала поклонникам, как надо радоваться жизни. В своем Instagram исполнительница опубликовала ролик, записанный во время выступления закрытом мероприятии. По ходу просмотра ролика становится понятно, что Людмила была гостем на свадьбе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой