Известная телеведущая и блогер Людмила Балан, которая недавно умилила сеть архивным видео 20-летней давности, показала поклонникам, как надо радоваться жизни.

В своем Instagram исполнительница опубликовала ролик, записанный во время выступления закрытом мероприятии. По ходу просмотра ролика становится понятно, что Людмила была гостем на свадьбе.

На кадрах видно, как звезда исполняет свой хит "Se Lasa Seara", выпущенный в ноябре 2021 года. Увлеченная Балан успевает не только петь, но и танцевать, взаимодействовать с детьми и приглашать взрослых на импровизированный танцпол.

Фанаты были поражены энергичностью и бодростью 63-летней артистки. В комментариях они засыпали Людмилу комплиментами и отметили, что в случае, если Балан все же женится на Кароль, ей нужно будет постараться, чтобы так же выглядеть и зажигать на сцене в пожилом возрасте.

"🔥🔥супер женщина, Волшебная", "невероятная 😍🌞❤️", "Людмила, Вы - Зажигалочка👍💐💐💐💕", "Как вы так на каблуках танцуете❤️❤️Красивая 🔥🔥🔥Счастья вам ❤️❤️", "И жить захотелось 💖", "Красавица ❤️😍", - писали в комментариях пользователи.

Напомним, вчера Тина Кароль тоже не скучала и отметила свое 37-летие.

В честь праздника мы решили вспомнить, с кем поп-диве приписывали роман в этом году. Оказалось, у Балана есть много конкурентов среди бизнесменов и даже коллег певицы.

Подробней об этом можно прочитать ЗДЕСЬ. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Едва не лишился жизни: Дан Балан упал с высоты третьего этажа — все подробности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой