Украинская певица Ани Лорак, которая молчала о полномасштабной войне, вдруг потеряла бизнес на территории Российской Федерации, где работала в последние годы. Об этом пишет росСМИ Центральная служба новостей.

В россии окончательно ликвидировали бизнес Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак

Как выяснили журналисты, ООО Ани Лорак Продакшн была ликвидирована налоговой службой. Интересно, что эта фирма приносила артистке порядка 40 миллионов рублей в год в течение нескольких лет.
Однако, несмотря на это, Каролина не прекратила полностью зарабатывать в РФ. Она все еще числится индивидуальным предпринимателем, а это означает, что возможность для заработка осталась.

"Многострадальная компания ООО Ани Лорак Продакшн, которая с 2015 года занималась организацией концертов, выпуском песен и клипов, окончательно закрыта: 11 октября налоговая служба ликвидировала фирму. В свое время она приносила неплохой доход - до 40 млн рублей в год, однако, с весны 2021 года организацию то и дело штормило после скандала с Константином Меладзе", - говорится в сообщении.

Ани Лорак, уколы, внешность, губы
Певица Ани Лорак

В выписке на официальном сайте ЕГРЮЛ, подтверждается, что фирма ООО Ани Лорак Продакшн, зарегистрированная в Красногорске, была закрыта 11 октября 2022 года.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак в конце сентября впервые с 24 февраля решилась высказаться о войне в родной Украине. В обращении, опубликованном на официальной странице в Instagram, артистка написала, что она «выбрала любовь, сцену, а к политике никакого отношения не имеет».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой