Опальная певица Ани Лорак, живущая и строящая карьеру в россии, в конце сентября впервые с 24 февраля решилась высказаться о войне в родной Украине. В обращении, опубликованном на официальной странице в Instagram, артистка написала, что она «выбрала любовь, сцену, а к политике никакого отношения не имеет».

Музыкальный критик Павел Рудченко объяснил, как санкции СНБО повлияли на карьеру Ани Лорак

Ани Лорак, уколы, внешность, губы
Певица Ани Лорак

Так, продюсер Павел Рудченко российскому порталу PopCornNews заявил, что все попытки Каролины дистанцироваться от войны не увенчались успехом. Тем не менее, это существенно не повлияло на ее работу.

«Она держалась за свои корни, а не за концертный рынок в родной стране, который уже можно поставить на стоп. Поэтому в гастрольной деятельности она абсолютно ничего не потеряла», — заявил Павел Рудченко.

Напомним, Совет нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) ввел санкции против более 3600 физических и юридических лиц, в нем оказались представители украинского шоу-бизнеса. Под санкции попали певицы Анна Седокова, Таисия Повалий и Ани Лорак. Также туда попала и ведущая Регина Тодоренко.

Ани Лорак
Ани Лорак

Читай также о том, что певица Ани Лорак цинично продолжает молчать о кровавой войне в Украине. Некоторые фолловеры ждали, что Каролина наконец-то выскажет свою официальную позицию в поддержку ВСУ, но артистка решила не заморачиваться по этому поводу. Поведение своей коллеги решил прокомментировать Андрей Данилко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой