Когда началась война в Украине, многие украинские знаменитости были вынуждены оставить профессию и взять в руки оружие. Одним из первых в ряды ВСУ вступил популярный украинский танцор и хореограф звезда "Танців з зірками" Дмитрий Дикусар. В середине марта, когда под Киевом шли ожесточенные бои, артист попал под обстрел российских оккупантов и чуть не погиб.

Стоит отметить, что в отличие своих звездных коллег- бойцов, Дикусар очень редко появляется в Сети и не дает интервью. Однако на днях, впервые за долгое время, Дмитрий опубликовал пост в Instagram, где опубликовал свое фото в военной одежде и попросил о помощи.

«Все, что лежит перед тобой на ладонях жизни, оказалось там не случайно. Не сомневайся в этом. Если перед тобой «блюдо жизни», которое тебе не нравится, съешь его, чтобы выяснить, что это такое и почему оно здесь появилось. Потом двигайся дальше… Я знаю, как устали украинцы и понимаю, какую переоценку ценностей прошел каждый из нас. Но именно вместе мы сможем переварить это ужасное «блюдо жизни» и освободить место для чего-то нового", - написал Дмитрий.

Отметим, что Дикусар просит помощь не для себя, а для своих собратьев.

"Сейчас нам с собратьями срочно и крайне необходимо больше раций. От качества связи зависит слаженность действий подразделений. А это важно для успешности выполнения боевой задачи и предотвращения дополнительных потерь. Если у кого-то есть возможность помочь с поиском раций DP4800E Motorola, DP4600E Motorola, напишите мне. А всем, кто захочет помочь собрать на них средства, я буду благодарен за 10 грн и репост. Пусть вас Бог хранит, но и вы храните себя! Обнял! 🤗 Все будет Украина ❤️", - подчеркнул артист.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена Дмитрия Дикусара певица Ирина Билык перепела хит Кузьмы, добавив в текст слова о войне россии против Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой