Ирина Билык изменила текст легендарного хита, сместив таким образом фокус с молчания и призвав людей говорить о геноциде нашей нации.

"Ми виключим світло і будем мовчати, бо вирішив диявол в нас бомби кидати", — с таких слов начинается новая версия песни, в которой певица также поет об аде для безумного диктатора путина.

"Та світло темряву зможе здолати,
У пеклі згорить божевільний диктатор.
А ті, хто його так любив прославляти
Язик свій засунуть і будуть мовчати", - переписала слова певица.

Поклонники Билык признались, что новая версия хита очень их поразила: "Ира, это нереально красиво… Легендарная песня, с новым содержанием, таким важным для каждого из нас!", "пронзает в самое сердце, до мурашек и до слез. Спасибо большое за такую песню", "спасибо! Мы победим! Слава Украине! Кузьма на небесах подпевает и молится за Украину!".

Менее чем за сутки композицию на YouTube пересмотрели около 16 000 пользователей. Свою интерпретацию песни Кузьмы Билык дополнила анимированным видео. Его суть состоит в написании текста на белом фоне, а также иллюстрации отдельных слов символическими рисунками - картой Украины, крыльями, сердцами и тд.

Сама Билык коротко прокомментировала новую версию легендарной песни и написала: "Не могу… молчать".

Ирина Билык выпустила новый хит о войне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Я хотела бы...": Билык ошеломила признанием, что испытывает к бывшему мужу Дикусару.

Смотри новый клип Ирины Билык:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой