Экс-солистки "НеАнгелов" Слава Каминская и Виктория Смеюха уже не впервые громко выясняют отношения между собой в Сети. Интересно, что детали ссоры фолловеры активно обсуждают под их постами в Instagram. Этот раз не стал исключением!

неангелы, слава каминская, вика смеюха, лига смеха, фото
Слава Каминская и Виктория Смеюха разругались на публике: подробности

В разделе Instagram-stories Слава разместила фото Смеюхи, которая решила поздравить с Днем защитников и защитниц Украины. Перед объективом камеры Виктория позирует в топе с рисунком российской военной формы. По всей видимости, артистка не знала, что это за рисунок.

"Трудно быть кэжоал, когда ты лакшари", - написала экс-солистка "НеАнгелы".

Так, Каминская решила объяснить своей бывшей коллеге всю нелепую ситуацию.

Сначала Слава под фото в Instagram Виктории написала "Да за шо". Затем запостила снимок Смеюхи к себе на страницу в Instagram, которую подписала "И не спрашивай меня – ту би ор нот ту би".

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: "Что-то она не ту армию поддерживает. Это же пиксель русни", "У Виктории топ с орнаментом русской военной окраски", "Надеюсь, наши защитники не увидят то, что на вас форма рашистов!", "Топ цвета одежды русских орков. У нас цвет пиксель, Вика".

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-участнице группы "НеАнгелы" Славе Каминской, как и многим украинцам, с начала войны пришлось привыкать к новой жизни в особых условиях. Еще в марте вместе с детьми Слава переехала в Нидерланды. Тогда же артистка поняла, что понятие "зона комфорта" надолго останется в прошлом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой