Звезда украинского шоу-бизнеса, известная блогерша Слава Каминская призналась, чем занимается в Нидерландах и почему, несмотря на болезнь, мать двоих детей отказывается лечиться. Об этом и не только артистка рассказала в программе "Ранок Вдома".

Слава Каминская рассказала о реальной жизни за границей

Слава Каминская выпустила клип на трек «Додому»
Слава Каминская выпустила клип на трек «Додому»

Экс-участнице группы "НеАнгелы" Славе Каминской, как и многим украинцам, с начала войны пришлось привыкать к новой жизни в особых условиях. Еще в марте вместе с детьми Слава переехала в Нидерланды. Тогда же артистка поняла, что понятие "зона комфорта" надолго останется в прошлом.

“Когда я приехала в Роттердам, было очень тяжело. Не было няни, а я столько времени с детьми никогда не проводила. А они делают все, чтобы мама нервничала, – комментирует Слава Каминская в эфире канала “Дом”. – К тому же, я с первых дней поняла, что мне здесь не совсем хорошо. Очень хочется домой, в свою кровать. Я так хочу, чтобы все было как раньше. Тогда я села в машину и написала песню. Впервые, кстати. Обычно я покупала песни”.

Сидение на одном месте настолько надоело певице, что она серьезно увлеклась написанием песен и уже готова анонсировать даже не один, а два будущих альбома на украинском языке. Однако сегодня звезда мечтает только о победе Украины и о возвращении домой. Ведь жизнь в далекой и чужой стране становится для нее все более невыносимой.

Слава Каминская
Слава Каминская

“За это время моя жизнь изменилась радикально! Пришлось заново учиться всему. В другой стране это очень тяжело, потому что еще не знаешь языка. Я сейчас заболела. Дома, в Киеве, у меня много лекарств, я уже была бы здорова. А здесь нужно обязательно записываться к врачу. Поэтому сижу дома… очень болит горло, а я думаю: "Пускай, пройдет". Это моя новая реальность», – поделилась певица с ведущими программы «Ранок Вдома».

Напомним, ранее мы писали о том, что Слава Каминская опубликовала фотографию, на которой видно положительный тест на беременность. "Congratulations? Вечер в хату", — неоднозначно подписала артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой