Еще до войны певица Джамала выделялась среди коллег-артистов своими яркими образами не только на сцене, но и в повседневной жизни. Ее наряды не раз обсуждали в Сети – некоторые недоумевали, остальные, наоборот, восхищались. А на днях артистка снова дала повод для споров.

Так, в микроблоге Джамалы появились новые фотографии. В кадре звезда позировала на улице в эффектных широких штанах ярко-красного цвета, которые были дополнены белой рубашкой и корсетом с принтом с изображением знаменитой картины Тараса Шевченко «Катерина», которая была создана в 1842 году по мотивам одноименной поэмы. Дополнили образ стильные ботинки на платформе и квадратным каблуком.

«8-й рік Україна протистоїть російській агресії. Стільки ж ми відзначаємо День наших захисників та захисниць, які весь цей час дають відсіч ворогу. Зараз, на 8-му місяці повномасштабної війни я дякую вам від щирого серця. За те, що ви бороните нашу землю та відстоюєте свободу, стаючи щитом кожного українця»,- написала Джамала в комментариях.

«Это просто невероятно восхитительно 😍 изображение этой женщины на по королевски сделанном корсете гениально! 😍😍😍😍😍 Ты прекрасна! Сусана, Вы прекрасны глаз не отвести ❤️»,- отметили поклонники.

Напомним, что 10 октября, из-за массивного обстрела центра Киева пострадала семейная кофейня Джамалы и ее супруга Сеита-Бекира Сулейманова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой