Вот уже несколько лет в Сети активно следят за жизнью одной из самых народных телеведущих Украины Надежды Матвеевой, которая, вопреки всем стереотипам, сумела кардинально изменить свою жизнь после 40-ка лет и построить успешную карьеру та телевидении. Так, недавно Матвеева призналась, что в ее жизни появилась «любовь» и рассказала о романе с младше ее на 20 лет мужчиной, после чего поклонники с еще большим интересом стали за ней наблюдать. Многие обратили внимание на изменения во внешности.

Так, недавно Матвеева поделилась серией фотографий, которые были сделаны во время записи очередного эфира с участием теледивы. В кадре Матвеева появилась в желтом платье в стиле «беби-долл», подчеркивающим стройную фигуру 53-летней звезды. Дополнили образ классические туфли на шпильке, прическа с милыми кудряшками и макияж с акцентом на глазах. Особое внимание одной из поклонниц привлекло лицо, которое, по ее мнению, кардинально изменилось.

«Надя, вы очень изменились 😍 Вы делали какие то пластические операции ?», - поинтересовалась девушка.

Стоит отметить, что это не первое наблюдение. Все моложе и моложе: 53-летняя Матвеева после новости о новом романе впечатлила посвежевшим видом (фото).

А еще в микроблоге Надежды Матвеевой можно найти селфи, где она показала свое лицо крупным планом.

Поклонники тут же отреагировали: «Пластика и здесь!!! Зачем ???», «Красавица!!!❤️❤️❤️», «Ви красуня🔥🔥», «Дуже люблю ваші програми.», «Гарна ❤️🔥», «яка ви гарнааа»,- писали в комментариях.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой