После того как любимица миллионов украинцев телеведущая Надежда Матвеева рассказала о романе с младше ее на 20 лет мужчиной, в Сети тут же обратили внимание на преображение звезды. Знаменитость невероятно похорошела! «Любовь творит чудеса»,- писали в комментариях поклонники Надежды. И хотя в интервью своему другу и коллеге Григорию Решетнику Матвеева призналась, что есть некоторые проблемы из-за «недопонимания» со взрослым сыном и мамой, которые не поддерживают ее роман с 30-летним мужчиной, на настроение и планы это никак не отразилась.

Так, на днях Матвеева опубликовала новую фотографию, где позировала в облегающем красном платье, подчеркивающем ее идеальную фигуру. Дополнили образ прическа с фирменными кудряшками и чуть заметный макияж.

А еще в микроблоге Надежды Матвеевой можно найти селфи, где она показала свое лицо крупным планом. Молодеет на глазах.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию Надежды. Практически все отметили ее преображение. Правда, одна из фанаток в недоумении спросила – зачем Наде понадобилась пластика.

«Пластика и здесь!!! Зачем ???», «Красавица!!!❤️❤️❤️», «Ви красуня🔥🔥», «Дуже люблю ваші програми.», «Гарна ❤️🔥», «яка ви гарнааа»,- писали в комментариях.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой