В последнее время украинская певица Ирина Билык очень редко появляется в Сети. На ее страничке в Instagram очень редко можно увидеть личные фото, однако сегодня, 14 октября, в День Защитников Украины, артистка впервые за долгое время появилась на видео. В кадре заметно помолодевшая звезда предстала в стильной леопардовой кепке, клетчатой рубашке, поверх которой была наброшена черная кофта. В своем обращении Ирина Билык обращается ко всем защитникам и защитницам Украины.

«Первое, что я хочу пожелать Вам – крепкого здоровья. Так же здоровья и счастья Вашим семьям, Вашим детям. Я хочу пожелать, чтобы Ангелы-хранители смотрели на Вас каждый день, каждую минуту, видели Вас и охраняли. Украина на стороне добра. Украина на стороне света. Украина обязательно, благодаря Вам и нашей вере, победит! С праздникам Вас, родные.»,- говорит артистка глядя в камеру.

Напомним, что недавно Ирина Билык поделилась редкими фотографиями, которые были сделаны во время ее американского тура, где продемонстрировала очень стильный современный образ с трендовыми штанами-карго. Привлекает внимание модная прическа со стрижкой каре и очки в трендовой металлической оправе и прозрачным стеклом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой