Украинская певица и актриса Наталья Могилевская, которую поклонники в последнее время подозревают в беременности, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда показала, в чем ходит по дому. Домашний кадр вызвал бурную реакцию в соцсетях.

Наталья Могилевская показала, в чем ходит по дому

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Несколько месяцев назад в Сети начали распространяться слухи о вероятной беременности Могилевской, этому поспособствовало и то, что в ее жизни появился мужчина, которого она пока скрывает от общественности. Так, чтобы хоть немного отвлечь внимание пользователей, Наталья разместила домашнее фото.

Перед объективом камеры артистка позирует на кухне в домашнем костюме и халате, но босиком. В подписи к публикации Могилевская написала: "Нам всем нужно подготовиться к зиме! Сейчас как никогда важно утепляться в домах. Но нам, девушкам, при этом всегда хочется выглядеть красиво и женственно", — пишет Наталья Могилевская.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях под постом мнения пользователей разделились. Некоторые назвали это слишкой дорогой покупкой, другие фолловеры восхитились тем, как выглядит Наталья дома.

"Наталья, и вы хороша, и костюм. Только мало у кого есть деньги на такие костюмы", "Такая красивая", "У людей денег нет на еду. Сокращения, зарплаты урезали 😡 а вы рекламируете халат. Я в шоке", "Наталья, надо тапочки надеть, так теплее. А педикюр супер🌹", - написали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская неожиданно появилась в метро и довела киевлян до слез. Люди очень тепло встретили артистку, все хотели ее обнять и выразить благодарность. Певица, в свою очередь, не растерялась и начала петь легендарную песню «Ой у лузі червона калина».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой