Сегодня, 11 октября, на территории всей Украины прозвучали взрывы! Российские агрессоры устроили масштабную ракетную атаку по многим областям. Почти шесть часов украинцы сидели в укрытиях, в том числе и метро. На одной из станций под названием Позняки неожиданно появилась одна из самых популярных певиц в Украине – Наталья Могилевская, которая вместе со своей командой спустилась под землю, чтобы поднять моральный дух соотечественникам. Видео появилось в микроблоге артистки.

Люди очень тепло встретили артистку, все хотели ее обнять и выразить благодарность. Наталья, в свою очередь, не растерялась и начала петь легендарную песню «Ой у лузі червона калина».

Многие были так растроганы, что даже прослезились. Так же артистка привезла с собой сладкие презенты, которые сама раздавала киевлянам, прячущимся от бомбежки.

«Із всіх наших зірок Ви сама щіра Українка і сама близька до нас. Ви класна👏👏👏🔥 Ваші пости всі доречні❤️», «Наталя, ви просто людина з великої букви!!! ❤️❤️❤️❤️ Вы така молодець, пощастило Київу, що ви знаходитесь поряд з народом!!! 🔥🔥🔥 Великий привіт з Харкова!!! ❤️❤️❤️», «Ось які в нас найкращі артисти!!!!! Вони зі своїм народом!!!!! А в русні є такі? Не було і не буде!!!!!! Українці ми найкращі!!!!!!! Ми вистоїмо!!!!!! Обовязково!!!!!!!!»,- писали в комментариях под видео.

"Беременная" Могилевская засветилась в купальнике – как выглядит фигура певицы сейчас

Напомним, что 47-летняя Наталья Могилевская была замужем дважды. Первый супруг певицы был бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась через год после свадьбы в 2005 году. Через год певица снова вышла замуж. Избранником Натальи стал предприниматель Егор Долинина. Во втором браке Могилевская была пять лет. На сегодняшний день детей у певицы пока нет.

Беременные звезды в 2022: Каменских, Осадчая, Могилевская и другие, у кого вырос живот.

Смотри видео по теме:

https://stars.clutch.net.ua/84084-beremennye-zvezdy-v-2022-kamenskih-osadchaya-mogilevskaya-i-drugie-u-kogo-vyros-zhivot

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой