Среди упомянутых звезд шоу-биза дети есть только у ведущей и модели Кати Осадчей. С началом войны вместе с Юрием Горбуновым она отвезла их в безопасное место на западной Украине и теперь разрывается на два города.

До войны семья мечтала родить девочку, но кажется, сейчас на это нет ни времени, ни внутренних ресурсов. Несмотря на это, подписчики точно помнят планы звезд и каждый раз удивляются "беременным" фото Кати.

Настя Каменских уже давно интригует фолловеров округлившимся животиком и свободными нарядами, за которыми она пытается его скрыть.

По возвращению домой в Украину звезда то и дело говорит о победе и делится собственными ощущениями. Впрочем, несмотря на свободные look-и, большинство мнений сходится на том, что беременная певица не стала бы ехать в Украину рожать, поскольку все больницы страны для орков считаются военными объектами и базами националистов.

Наталья Могилевская после 24 февраля наконец обрела любовь. Об этом исполнительница неоднократно делилась в интревью. Знакомство с мужчиной мечты подогрело слухи об интересном положении Натальи. Также фанаты заметили, что певица начала отдавать предпочтение обуви на низком ходу.

По нашему же мнению изменения во внешности знаменитости связаны исключительно со стрессом и ненормированным рабочим графиком. Если бы Наталья Могилевская была действительно беременна, ее живот за 6 месяцев вырос бы в разы.

Наталья Могилевская однажды заключила пари ради похудения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских проведала маму после возвращения в Украину: "А Потап где, еще скрывается?".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой