Российская актриса Олеся Железняк, которую зрители помнят по роли Ларисы Буханкиной в комедийном сериале "Сваты", поздравила владимира путина с днём рождения. Своим высказыванием путинистка разозлила не только украинских поклонников, но и своих коллег. Так, Анна Кошмал – исполнительница роли взрослой Жени Ковалевой в "Сватах", резко отреагировала на слова известной артистки.

Анна Кошмал пристыдила коллегу из сериала "Сваты"

На днях Женька из "Сватов" выложила у себя в Instagram-stories видео с экс-коллегой Олесей Железняк, из-за чего нарвалась на обвинение со стороны Инны Королевой.

"Остановите землю, я сойду! Леся! Я не могу в это поверить! Твой президент - кровожадный убийца и лжец. Это просто жестяк, бл*ха", - написала Анна Кошмал.

Женька из "Сватов" пристыдила Ларису Буханкину за поздравления путина с юбилеем
Женька из "Сватов" пристыдила Ларису Буханкину за поздравления путина с юбилеем

На видео Железняк, которая сотрудничала с украинскими артистами, обратилася к путину:

"Уважаемый, Владимир Владимирович! Я счастлива и горда поздравить вас с днем рождения. Будьте счастливы. Спасибо вам за чувство родины. Спасибо вам за то, что я своих мальчиков могу воспитывать как мальчиков, а свою девочку воспитывать как девочку. Я вас очень люблю! Я восхищаюсь вами. Я восхищаюсь тому, как вы держите удар. Я восхищаюсь вашему спокойствию. Я счастлива, что у меня, у моей семьи, у моей страны такой президент. Пусть Господь помогает вам и нам".

Интересно, что на эту stories Кошмал ответила Инна Королева - актриса, которая в "Сватах" сыграла мать Жени - Машу Ковалеву. Она написала:

"Ты президента, случайно, не попутала?"

Женька из "Сватов" пристыдила Ларису Буханкину за поздравления путина с юбилеем
Женька из "Сватов" пристыдила Ларису Буханкину за поздравления путина с юбилеем

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал рассказала, почему решилась сняться в последнем сезоне сериала, где ее экранный дедушка был Иван Будько. Образ российского артиста в сеткоме – пример беззаботного оптимиста, который всегда найдет выход из тяжелой ситуации. Вот только в реальной жизни Фёдор Добронравов поражает своими принципами и политическими взглядами. Как оказалось, он поддержал аннексию Крыма, а теперь еще и полномасштабное вторжение в Украину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой