Победительница шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Бывшая девушка Макса Михайлюка публикует не только снимки в откровенных нарядах, но и делится осенними кадрами с уличных фотосессий. В этот раз модель запечатлена на улицах столицы.

Даша Ульянова из "Холостяка" устроила модное дефиле посреди города

Ульянова из "Холостяка" на высоких шпильках взбудоражила публику
Ульянова из "Холостяка" на высоких шпильках взбудоражила публику

В личном Instagram-аккануте Ульянова поделилась с подписчиками коротким роликом, на котором эффектно позирует в модном аутфите. Перед камерой Даша появилась в коротких черных шортах, футболке с белой надписью и темно-сером пиджаке. На ногах у блогерши - прозрачные бежевые колготки, а стильные солнцезащитные удачно подчернули ее образ. Волосы Даши распущены и небрежно уложены. Легкий макияж с акценртом на губы придают девушке еще большей уверенности и независимости.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо нового видео Ульяновой, после чего засыпали ее восторженными комментариями: "Криворожская красавица! Лучшая", "Даша, приглашаю вас на съемку", "Восхищаюсь тобой, ты супер", "Красотка наша", "Смотри Михайлюк, кого ты потерял", "Бомба", "Класс", "Очень крутая, естественная, красавица".

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова рассказала о проблемах со здоровьем. По словам модели, с августа у нее начались проблемы со спиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой