Модель, бывшая гимнастка, а также победительница шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова старается быть максимально откровенной со своими поклонниками и не делает тайны из своей личной жизни. Очень часто она отталкивается именно от реальных событий, из-за чего находит общий язык с подписчиками. Недавно экс-девушка Макса Михайлюка рассказала о проблемах со здоровьем.

Даша Ульянова из "Холостяка" призналась о болезни

Даша Ульянова
Даша Ульянова

Не днях в разделе Instagram-stories победительница шоу «Холостяк-10» призналась, что ее здоровье сейчас не в лучшей форме. По словам Даши, с августа у нее начались проблемы со спиной.

«Так, с чего бы начать… Когда я пару дней выставляла стори и писала, что что-то совсем нет настроения, в душе поняла: Даша, не гневи Бога. Вот за это и поплатилась.

Я никогда не жаловалась на здоровье в Инста, у меня, во-первых, все ок было, даже когда какая-то простуда – я пыталась не освещать это. Сейчас, на фоне всего этого Армагеддона, хочется быть с вами более откровенной.

Если кратко: в августе я узнала, что у меня небольшая грыжа в спине. Не знаю причины. Может быть что-угодно, но это не успокаивает. Я очень сложно приняла этот факт» - поделилась Даша Ульянова.

Даша Ульянова из "Холостяка" призналась о болезни
Даша Ульянова из "Холостяка" призналась о болезни

Вместе с тем бывшая гимнастка подчеркнула, что она часто переживает из-за проблем. Так, один из интернет-пользователей поинтересовался в Ульяновой: "Вы переживали расставания? Слезы, депрессия и тд?".

На что Даша показала кадр в слезах и без макияжа, ответив: «Да».

Даша Ульянова из "Холостяка" призналась о болезни
Даша Ульянова из "Холостяка" призналась о болезни

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова опубликовала видео, на котором продемонстрировала стильный осенний лук. Модель надела черную куртку-косуху и обтягивающие леггинсы, которые идеально подчеркнули ее стройные длинные ножки. Свой образ девушка дополнила объемными белыми кроссовками и небольшой сумочкой. Локоны Даша аккуратно уложила, а на лицо нанесла макияж с акцентом на пухлые губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой