Бывшая гимнастка, а также победительница шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова не перестает делится в своем Instagram стильными аутфитами. В этот раз красотка продемонстрировала осенний образ.

Даша Ульянова заставила ловить на себе восхищенные взгляды

Так, некоторое время назад в своем Instagram Ульянова опубликовала видео, на котором продемонстрировала стильный осенний лук. Даша надела черную куртку-косуху и обтягивающие леггинсы, которые идеально подчеркнули ее стройные длинные ножки.

Свой образ модель дополнила объемными белыми кроссовками и небольшой сумочкой. Локоны Даша аккуратно уложила, а на лицо нанесла макияж с акцентом на пухлые губы. К слову, выглядела бывшая девушка Макса Михайлюка стильно, уверенно и очень эффектно. Впрочем, как всегда!

"Очень модная", "Роскошная", "Такая крутая", "Крутий образ 🔥", "Красота какая! Вы очень хороша!", - написали в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в интервью для YouTube-канала "Олицкая" Даша Ульянова призналась, что она встречалась мужчиной старше ее на 20 лет. О бывшем избраннике девушки известно не так уж много. Мужу около 45 лет, у которого была жена. Есть ли дети у бойфренда, модель не спрашивала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой