Даша Ульянова своей неординарной внешностью сумела покорить сердце главного героя "Холостяк" Макса Михайлюка. После проекта отношения девушки с главным героем продлились недолго, впрочем, как и предполагали поклонники. Сейчас бывшая гиманастка продолжает налаживать свою личную жизнь.

Победительница "Холостяка-10" закрутила роман с мужчиной, старшего на 20 лет

Даша Ульянова
Даша Ульянова

В интервью YouTube-каналу "Олицкая" Даша призналась, что она встречалась мужчиной, который старше ее на 20 лет. О бывшем избраннике Ульяновой известно не так уж много. Мужчине около 45 лет, у которого была супруга. Есть ли дети у бойфренда, модель предпочла не спрашивать.

По словам Ульяновой, они познакомились в компании. Первое время она "кайфовала" от этих одношений, однако сказка длилась недолго.

"Цветочки были, был роман с новым мужчиной. Мы познакомились в компании, как-то у нас все завязалось. Я хотела хорошего отношения – я его получила", - призналась Даша.

Также девушка призналась, что любимый ее баловал, к примеру купил ей сумку Balenciaga.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова из "Холостяка" после увеличения губ превратилась в другого человека. По этому поводу один из пользователей Сети задал вопрос: "Не хочет ли она изменить форму верхней губы?". На что Ульянова отметила, что ее форма и правда нестандартная для увеличения губ, но менять она ничего не собирается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой