Фронтмен украинской группы "Друга ріка" Валерий Харчишин попросил прощения у своего коллеги, проживающего в Германии украинского артиста Олега Винника после того, как узнал, что тот из-за границы помогает ВСУ.

Валерий Харчишин прокомментировал, как относится к Олегу Виннику

"На концерте во Львове мы собирали на медикаменты, на реабилитацию раненых, выступали в клубе. И зашел террик и говорит: "Я перевожу машины Олега Винника. Он покупает их там и перевозит в Украину". Я говорю: "Ну, передашь ему мои извинения, потому что я не знал этого". Оказывается все, о ком мы говорим они помогают", — отметил Харчишин.

Валерий Харчишин прокомментировал, как относится к Олегу Виннику

Валерий Харчишин прокомментировал, как относится к Олегу Виннику

Валерий Харчишин рассказал, кто за границей больше всех поддерживает ВСУ

В программе "Ранок Вдома" на канале "Дом" музыкант окровенно рассказал, кто больше всего донатит на украинскую армию в Европе.

Валерий Харчишин уверен, что сегодня важный голос каждого, кто способен поддержать дух украинцев, стараются направлять свое творчество только на поддержку и помощь. С такими же намерениями и поклонники посещают концерты музыкантов.

“Больше всего денег донатят именно украинцы, даже за границей. Жители стран, где мы выступаем, понимают, что мы защищаем свой дом и приехали попросить о помощи, чтобы спасти страну. Но они не чувствуют этого, нет эмпатии, потому что это не их боль. Нам помогают оружием, но нужно напоминать и настаивать, чтобы это происходило без задержек. Потому что, если мы себя не спасем, то никто не спасет», — рассказал фронтмен группы "Друга Ріка".

Напомним, ранее мы писали о том, что лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин прокомментировал свой роман с телеведущей Яниной Соколовой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой