Лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин в мае шокировал заявлением о том, что намерен расстаться со своей женой Юлией после 13 лет брака. В Сети начали хоить слухи, что причиной расторжения отношений с благоверной послужил роман музыканта на стороне. Поговаривали, что исполнитель уже давно в отношениях с известной телеведущей Яниной Соколовой. Похоже, Харчишину надоели все эти разговоры и он решил наконец-то расставить все точки над "и" в интервью СЛАВА+ на YouTube-канале.

Валерий Харчишин прокомментировал свой роман с телеведущей Яниной Соколовой

Валерий Харчишин
Валерий Харчишин

Так, в беседе с харизматичным ведущим Славой Деминым артист признался, что отношения с Яниной были очень разные. Впрочем, Харчишин отказался прямо ответить на вопрос о любовном романе с Соколовой.

“Следует сказать, что мы хорошие друзья. У нас с Яниной были разные моменты в наших отношениях, мы ссорились, но до сих пор дружим. А вот говорить об отношениях я пока не собираюсь” – прокомментировал лидер группы "Друга ріка".

Янина Соколова
Янина Соколова

Вместе с тем Валерий Харчишин отказался комментировать развод со своей женой Юлией:

“Я не хочу никого обидеть и сделать больно, я не имею права выносить это на публику, потому что у нас есть куча приятных моментов. Но есть и один неприятный – это я. Если я позволю себе рассказать о своем личном, это создает определенные неудобства и давит на болезненные точки всех причастных. Поэтому я промолчу”.

Напомним, ранее мы писали о том, что солист группы "Друга ріка" Валерий Харчишин несколько месяцев назад бросил некоторых поклонников в настоящий шок, сообщив о неизлечимой болезни своего сына. Сложный недуг, как оказалось, протекает у мальчика уже четвертый год. Однако беда не приходит одна! Недавно украинский артист поделился своей историей утраченного дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой