Бессменный ведущий романтических проектов Григорий Решетник уже заикался, что третьей «Холостячкой» он хотел видеть певицу и модель Дашу Астафьеву, которая с первых дней войны помогает терробороне. Впрочем, поклонники предложили шоумену рассмотреть еще одну кандидатуру. В частности, речь идет об эффектной блондинке, экс-ведущей "Орла и Решки" Лесе Никитюк.

Григорий Решетник заговорил о третьей Холостячке

Григорий Решетник всколыхнул Сеть выбором героини на третью "Холостячку"
Григорий Решетник всколыхнул Сеть выбором героини на третью "Холостячку"

Григорий Решетник решил порадовать своих поклонников. Недавно в своем Instagram-аккаунте шоумен обнародовал новую фотографию, на которую появился в своем деловом костюме и держал в руках табличку с названием шоу "Холостячка".

Так, телеведущий предложил своим подписчикам помочь ему найти следующую главную героиню проекта.

"Помогите найти! Кто сейчас может быть 💃🏻", - написал Григорий Решетник.

В комментариях интернет-пользователи почти единогласно проголосовали за кандидатуру Лесю Никитюк. Тем не менее, некоторые фоловеры видят в роли главной холостячки и модель Дашу Астафьеву, которая уже давно мечтает обрести свою настоящую любовь.

"Конечно Леся и только Леся", "А есть холостячка "для обычных смертных?", "Птичка" из Азова, Никитюк, или Астафьева", "Только не Леся!!! Она не будет интересна в романтическом проекте, а вот Даша Астафева интересная претидентка была бы!", "Тина Кароль", "Девушки ВСУ", "Я считаю, что холостячка должна быть молодая девочка. Мишель Андраде, например", - написали украинские поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева снялась в новой фотосессии, для которой подобрала едва ли не самый сексуальный комплект белья. Красотка надела леопардовый корсет без бретелек, который акцентировал внимание на большой груди. А свое лицо модель кокетливо прикрыла руками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой