Украинская звезда Playboy Даша Астафьева снялась в новой фотосессии, для которой подобрала едва ли не самый сексуальный комплект белья. Модель позировала в тесном корсете без бретелек.

Даша Астафьева засветила сочные "вишенки" в леопардовом корсете

Даша Астафьева,свадьба
Даша Астафьева

Звезда Playboy Даша Астафьева в очередной раз взбудоражила Сеть. Надо сказать, что в этот раз она подготовилась к появлению перед камерой очень тщательно.

Свои короткие волосы модель уложила в изысканную прическу, а стилист сделала ей насыщенный макияж с акцентом на губы. Однако не безупречный вид Даши Астафьевой привлек внимание многотысячной публики, а ее фантастические формы.

Красотка надела леопардовый корсет без бретелек, который акцентировал внимание на большой груди. А свое лицо Даша кокетливо прикрыла руками.

"Я видел все… Арестовича, Гордона, Атлантический океан, не такой красоты как ты Даша, я еще не видел 😍", - один из первых фото прокомментировал Антон Вельбой, сценический псевдоним Wellboy.

Преданные фанаты не скупятся на лайки и любезности, которые пишут в комментариях под новыми фото Даши Астафьевой: "Невероятная дама 😍", "Страсть. Красота❤️ Даша", "Это пожар", "Корсет 🔥🔥🔥", "Красавица и умница. И главное не только с макияжем красивая, но и без макияжа, когда волонтерила – прекрасна! Удачи, здоровья, любви и надежных друзей рядом! Мирного неба над головой нам всем! 💐🙏", "Выглядишь прекрасно 👌".

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда Playboy показала новые кадры со съемки, на которых боди странно сел на ее фигуре. Так, Даша Астафьева появилась в дерзком образе: боди из бархата с рукавами-перчатками и прозрачных чулках. Ее волосы были красиво укладены, которые подчеркивали овал ее лица. В руках она держала удочку, эффектно позируя возле озера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой