Даже самые красивые и талантливые не застрахованы от предательства любимого человека.

Смотри подборку украинских любителей "сходить налево", которых жены все же простили и дали второй шанс.

Сергей Бабкин

Сергей Бабкин, который женат и имеет троих детей, сам признался, что изменял любимой. И речь не о разовой "шалости", а около 100 женщин.

Как отметила Снежана Бабкина, когда узнала о многочисленных изменах Сергея ей было очень больно. Тем не менее, она нашла в себе силы простить Сергея.

"Там, где наше внимание, там наша сила. Там, где наше внимание, там наша энергия. То, на что мы обращаем внимание ежедневно, то и растет. Это как цветок, который ты поливаешь и он с каждым днем прорастает. Дает росток, потом перерастает в большое растение и это растение дает плоды. Нам после этой остановки важно понять, на что мы хотим обращать свое внимание, какой росток должен вырасти в нашей жизни. И это перерастает в снежный ком. Если мы не довольны собой, своей семьей, своими детьми, мужем, политикой, миром, погодой на улице, своей работой — это как снежный ком накапливается, недовольство, нелюбовь и влечет за собой болячки", — говорила Снежана.

Юрий Никитин

Муж Ольги Горбачевой также далек от понятия идеального семьянина. На два года супруги расстались из-за измены Юрия. Впрочем со временем тот понял, что все-таки очень любит Ольгу и сделал все возможное, чтобы вернуть ее доверие.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева и Юрий Никитин

Муж Нины Матвиенко Петр Гончар

Легендарная украинская певица, которая высказала желание лизнуть Бориса Джонсона, тоже пострадала от неверности мужа. Певица простила измену, однако сказала, что если это повторится, то она подаст на развод. Стоит отметить, что супруги все еще вместе.

Муж Алины Гросу Александр Комков

Спустя несколько месяцев после того, как в 2019 году Алина Гросу вышла замуж за бизнесмена Комкова, он начал ей изменять. Сначала он предложил жене пожить отдельно, а потом и вовсе разорвал отношения с супругой.

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой