(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Снежана Бабкина хотела разводиться с мужем после трех лет брака, когда узнала о его систематичных изменах на гастролях. По ее словам, она догадалась о неверности Сергея, заметив, что с гастролей он привозит меньше денег. О том, как простила ему многочисленные измены, она рассказала в программе "Світське життя".

Сергей Бабкин и его жена Снежана

Как отметила Снежана Бабкина, когда узнала о многочисленных изменах Сергея ей было очень больно. Тем не менее, она нашла в себе силы простить Сергея.

"Там, где наше внимание, там наша сила. Там, где наше внимание, там наша энергия. То, на что мы обращаем внимание ежедневно, то и растет. Это как цветок, который ты поливаешь и он с каждым днем прорастает. Дает росток, потом перерастает в большое растение и это растение дает плоды. Нам после этой остановки важно понять, на что мы хотим обращать свое внимание, какой росток должен вырасти в нашей жизни. И это перерастает в снежный ком. Если мы не довольны собой, своей семьей, своими детьми, мужем, политикой, миром, погодой на улице, своей работой — это как снежный ком накапливается, недовольство, нелюбовь и влечет за собой болячки", — отметила Снежана.

Вместе с тем жена украинского музыканта отметила, что важно этот снежный ком превратить в положительный.

Сергей Бабкин и его жена Снежана

"Снежный ком может быть и другим. Когда мы просыпаемся с осознанием того, что этот день больше никогда не повторится. То, как я встаю с кровати, я никогда не встану так с кровати, то, как я смотрю в окно и вдохновляюсь, я так больше никогда не посмотрю, то, как я целую своего мужа, такого поцелуя больше не будет. Будет другой поцелуй. Каждый мой день неповторим. Это как снежный ком, неповторимый удивительный день притягивает еще больше уникальных и радостных. Эта остановка помогает понять, какую сферу в своей жизни мы хотим развить", — сказала Бабкина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергею Бабкину диагностировали очень редкое и сложное заболевание. Он со своей супругой улетел в Австрию для проведения операции на глазах. 42-летний музыкант рассказал о своем самочувствии на своей личной странице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой