Старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария уже давно ведет самостоятельную жизнь. С 15-ти лет девушка живет отдельно и все решения в своей жизни принимает сама. Так, на днях 19-летняя Мария Кравец провела дерзкую фотосессию с фотографом Мартой Адамчук. Снимками молодая девушка уже успела поделиться в Instagram.

Она разделила их на две части – в первой она позировала топлес в широких джинсах, рубашке и косухе.

Во втором блоке Мария опубликовала фотографии, где предстала в широких кожаных штанах и белой рубашке, надетой на обнаженную грудь. Судя по всему, Мария хотела произвести впечатление на своих фанатов и это у нее получилось.

Одной из первых отреагировала звездная мама: «Теперь я понимаю, что не ехать с тобой на эту фотосессию было правильным решением)) Да, моя крошка)))»,- написала Елена Кравец.

Многие читатели блога отметили фотографии сотнями «лайков», а также засыпали дочь Кравец комплиментами: «неймовірна!!! «, «Вау, прекрасная», «Очень красиво», «полный машка разрыв ‼️😍», «Яка Файна!!😍»,

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец сменила боб на каре, но уже с модной челкой-шторкой, точь в точь, как у первой леди Украины Елены Зеленкой, с которой Кравец в очень близких отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой