Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря телесериалу «Великолепный век», в которой она сыграла супругу султана – Хюррем. Непокорная Роксолана завоевала сердца зрителей со всего мира практически сразу, поэтому сейчас Мерьем в своем сериальном образе является эталоном женской красоты. Каждое ее фото в Instagram набирает до 20 тысяч лайков, а число подписчиков ее аккаунта растет с каждым днем.

Мерьем Узерли испугала болезненной худобой

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В последнее время Мерьем Узерли не стесняется хвастаться красивым телом в Іnstagram. В этот раз звезда поделилась снимком, на котором буквально всполошила поклонников.

Перед объективом камеры отощавшая актриса позировала в обтягивающих лосинах самого малого размера и прозрачной блузе. Судя по всему, теперь Мерьем носит бюстгальтер push-up, так как из-за резкого похудения ее бюст существенно уменьшился.

Фанаты обратили внимание на то, что Мерьем выглядит пугающе худой.

"Мерьем, ты очень красивая, но нужно немного поправиться", "Тебе не идет такая худоба", "Такой низкий вес", "Боже, какая она худая, это уже черезсур", "Вам нужно увеличить вес", - пишут в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли распахнула декольте и подразнила фанатов сочной грудью. Рыжие волосы звезда убрала назад, что позволило фолловерам сосредоточиться на мягких чертах лица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой