Европейская и турецкая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте «Великолепный век», имеет целую армию поклонников в соцсетях. Так, более 7 миллионов подписчиков следят за жизнью звезды, каждый день любуются красавицей-актрисой и не скупятся на комплименты. Балует фанатов и сама Мерьем, публикующая пикантные снимки в Instagram.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

На самом свежем кадре Узерли предстает в эффектной блузе с пышными рукавами и глубоким декольте, которое открыло вид на пышный бюст Мерьем. Наряд выгодно подчеркнул аппетитные формы телезвезды, а брюки с пуговицами сделали акцент на ее тонкой талии и длинных ножках.

Рыжие волосы звезда убрала назад, что позволило фолловерам сосредоточиться на мягких чертах лица. Свой образ красотка прикрыла глаза маленькими солнцезащитными очками.

Реакция от интернет-пользователей не заставила себя долго ждать. В комментариях они осыпали девушку комплиментами, заявляя, что звезда выглядит просто сногсшибательно.

"Мерьем из тех людей, которые могут носить носки на ушах и при этом выглядеть сногсшибательно 😅❤️", "Любимая женщина 😍", "Сказочная королева!❤️😍", "Твои красивые глаза!!😍", "Ты прекрасна, мой султанша 😍", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная турецкая актриса Мерьем Узерли отпраздновала 39-й день рождения в одно из ресторанов. На фото звезда позирует на фоне баннера, украшенного воздушными шарами и надписью: «Мерьем, с днем рождения!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой