39-летняя немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря телесериалу «Великолепный век», в которой она сыграла супругу султана – Хюррем. Непокорная Роксолана завоевала сердца зрителей со всего мира практически сразу, поэтому сейчас Мерьем в своем сериальном образе является эталоном женской красоты.

На днях она устроила среди поклонников большой переполох, опубликовав у себя в Instagram фото и видео с празднования своего дня рождения. В кадре актриса стоит на фоне баннера, украшенного воздушными шарами и надписью: «Мерьем, с днем рождения!».

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Звезда подкидывает шар, оголив стройную ногу, и широко улыбается. Очевидно, именинница планирует закатить пышную вечеринку.

"Большое спасибо за все ваши сообщения, звонки, электронные письма. Благодарю всех, кто сделал мой день рождения таким особенным ❤️ Спасибо вам от всего сердца ❤️ Я так счастлива, что меня окружает так много добрых сердешных людей", - трогательно написала Мерьем Узерли.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Поклонники тут же осыпали кумира поздравлениями в комментариях.

«С днем рождения, дорогая! Желаю тебе всего наилучшего. Люблю тебя!», «Наслаждайся своим особенным днем», «С днем рождения, султанша», — пишут пользователи Сети.

Напомним, сейчас рыжеволосая Узерли активно готовится к работе над новым сериалом. Актрисе досталась главная роль, съемки стартуют уже в сентябре. Пока же звезда погружена в заботу о дочерях: восьмилетней Ларе от союза с Джаном Атешем и маленькой Лили. Младший ребенок родился в прошлом году.

Отца девочки Мерьем долгое время скрывала, однако позже призналась: мужчина — американец. Пара познакомилась в Германии, где артистка живет много лет.

Читай также о том, что Мерьем Узерли опубликовала кадры с очередной фотосессии. В кадре Мерьем позировала в ярком сдельном купальнике – монокини. Вначале сидя на кровати, а потом в кресле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой