Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли в одночасье проснулась знаменитой, после выхода на экраны турецкого телесериала «Великолепный век», где она исполнила главную роль одной из наложниц султана - красавицы Хюрем. С тех пор за ее социальными сетями следят миллионы поклонников со всего мира, которые не пропускают не единой публикации знаменитости, где постоянно сравнивают ее с героиней.

Мерьем Узерли, актриса, новое фото
"Хюррем вернулась": звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли поразила естественной красотой
В Сети появились новые фото Мерьем Узерли Инстаграм

Так, на днях 38-летняя актриса, мама двоих очаровательных дочерей, опубликовала кадры с очередной фотосессии. В кадре Мерьем позировала в ярком сдельном купальнике – монокини. Вначале сидя на кровати, а потом в кресле.

Стоит отметить, что сснимки произвели на поклонников невероятное впечатление. Все восхищались природной красотой актрисы и, по привычке, сравнивали с ее героиней из полюбившегося сериала – Хюрем-Султан.

«Прекрасная Хюрем», «Ты еще прекраснее Хюрем», Роскошная», «Как красива в купальнике», «Хюрем уже не та, она стала еще прекраснее»,- писали в комментариях на разных языках.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли обнародовала личные фото, где впервые за долгое время показала своих дочерей - 8-летнюю Лару и маленькую Лили. На снимке рыжеволосая красавица двумя руками держит Лили в коляске, пока Лара стоит рядом. Надо сказать, что старшая наследница сильно выросла и стала похожа на свою красавицу-маму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой