Одна из главных звезд турецкого сериала «Великолепный век», Мерьем Узерли узнаваема и любима во многих странах мира. Она настолько ярко воплотила образ Хюррем на экране, что уже на следующий день после выхода сериала проснулась знаменитой.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана

Так, на днях Мерьем обнародовала личные фото, где впервые за долгое время показала своих дочерей - 8-летнюю Лару и маленькую Лили. На снимке рыжеволосая красавица двумя руками держит Лили в коляске, пока Лара стоит рядом. Надо сказать, что старшая наследница сильно выросла и стала похожа на свою красавицу-маму.

Естественно, такой кадр моментально привлек внимание общественности. Многие интернет-пользователи отметили, что, несмотря на разных отцов, обе девочки очень похожи на Мерьем.

"Хюррем султан просто шикарная😍😍", "Какие милые у вас дочки", "Маленькие султанши", "Супер красотки 😍 Дай бог здоровья вам и вашим дочкам 😍", "А вы заметили, какие красивые дети у Мерьем?", "Какая это самая красивая семья в мире ❤️😍 они такие милые😌", "Ты очень красивая, прекрасна хасеким❤️‍🔥", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Мерьем Узерли продолжает игнорировать войну в Украине. На днях артистка выложила в микроблоге видео, на котором проходят последние приготовления к фотосъемке для российского журнала Hello! Пользователи Сети жестко засудили звезду за поддержку российского бизнеса, назвав это большим позором.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой