Актриса Мерьем Узерли, которая широко известна по роли Хюррем Султан в сериале "Великолепный век", продолжает игнорировать войну в Украине. На днях артистка выложила в микроблоге видео, на котором проходят последние приготовления к фотосъемке для российского журнала Hello! Пользователи Сети жестко засудили звезду за поддержку российского бизнеса, назвав это большим позором.

"Ты поддерживаешь войну России против Украины! Когда весь мир видит насилие и убийства украинских детей, ты зарабатываешь кровавые деньги. Позор!", "Очень жаль", "Ех Мерьем, как ты могла нас так разочаровать", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Кроме того, Мерьем Узерли опубликовала серию снимков в невероятно-стильных нарядах, отметив, что каждый человек уникален. Также актриса подчеркнула, что равенство — это самый простой способ исцелить все общество, однако она ни слова не упомянула об Украине.

"Индивидуальность в своей форме бытия. Речь идет о равенстве для каждого из нас, вне зависимости от пола, о возможности выразить на 100% то, кто мы есть и как мы хотим жить и быть в этой Жизни на этой Планете. Ему нужна поддержка всех полов друг с другом, чтобы расти и идти в лучшее будущее. Равенство — это самый простой способ исцелить все общество, и мы должны продолжать работать над этим вместе… рука об руку. Уважение ко всем есть уважение к Богу. С надеждой и молитвами о мире 🕊 особенно в эти дни и навсегда", - написала Мерьем Узерли.

Напомним, ранее мы писали о том, что весь мир высказывает поддержку Украине, на которую вероломно и подло напала россия. Популярная британская актриса Эмилия Кларк, звезда сериала "Игра престолов" тоже не осталась в стороне от напасти, постигшей нашу страну, и выразила поддержку украинцам.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой