Украинская певица Верка Сердючка, в образе которой выступает артист Андрей Данилко, вместе со своей сценической мамой Инной Белоконь, продолжает эпатировать публику. На этот раз звезды предстали перед поклонниками в одних стрингах, тем самым заявив, что готовы к оргии на горе Щекавица.

Андрей Данилко в стрингах решил участвовать в оргии на Щекавице

Андрей Данилко с Инной Белоконь
Андрей Данилко с Инной Белоконь

Как известно, об оргии на горе Щекавица в сети заговорили 21 сентября после того, как президент рф владимир путин в своем обращении заявил о готовности применить ядерное оружие.

Так, в микроблоге Андрея Данилка появилось фото, на котором Сердючка со своей сценической матерью стоят спинами к камере. На артистах из одежды только стринги.

Образ Белоконь дополнил белый узнаваемый платок, в котором она выступает на сцене, а голову Данилко украшала знаменитая серебристая звезда.

"Мы почти на месте", – подписал фото Андрей Данилко.

"А почему у вас ноги красивее, чем у меня?", "Где мама купила такие стринги?", "Какие хорошенькие", "Вызовите пожарную безопасность, потому что это очень горячо", "Шедевр ❤️", "Мммм Андрей Михайлович, что за внешний вид 😂", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что во время концертов у Андрея Данилко была возможность встретиться с давней подругой - эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. Поклонники были серьезно озадачены внешним видом подруги Андрея Данилко. Не смотря на черный платок, темный образ и очки, Вайкуле продолжает излучать мощную энергию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой