Известный украинский исполнитель Андрей Данилко вместе со своей партнершей Инной Билоконь отправился в гастроли по Прибалтике с целью собрать средства для Украины. Недавно команда артиста прибыла в Латвию, о чем свидетельствуют фото из его страницы в Instagram.

Андрей Данилко поделился снимком с онкобольной Лаймой Вайкуле

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Во время концертов у Андрея Данилко была возможность встретиться с давней подругой - эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. Кстати, народная артистка Латвийской Республики с первых дней жестоко выступила против российской агрессии и поддержала Украину.

Поклонники были серьезно озадачены внешним видом подруги Андрея Данилко. Не смотря на черный платок, темный образ и очки, Вайкуле продолжает излучать мощную энергию.

Более того, несмотря на онкологию, Лайма продолжает следить за своим стилем. По-прежнему выглядит она как настоящая леди и собирает восторженные взгляды.

Также можно заметить, что сам Данилко очень похудел. Как он сам ранее признавался, за последнее время ему удалось сбросить 14 кг.

"Дорогие и любимые лица ❤️ Пусть Господь сохранит и благословит во всем", "Андрей Михайлович, ну вы так классно выглядите, как 20 лет назад!", "Лайма и вы Андрей - самый душевный артист ❤️ Спасибо Лайме за поддержку родной Украины", "Лайма просто супер. Вы смелы, красивы и сильны", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, 20 лет назад Лайма Вайкуле уже поборола рак.

Ранее мы писали о том, что знаменитую Верку Сердючку (Андрея Данилко) и ее маму (актрису Инну Билоконь) всегда привыкли видеть вместе. Они дружат с самой юности и практически не разводятся. Какое-то время знаменитому дуэту даже приписывали роман, но мало кто знает, что «мама Сердючки» уже много лет живет в счастливом браке с другим мужчиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой