Супруга известного украинского певца Дмитрия Монатика (MONATIK) Ирина Демичева в отличие от звездного мужа, вообще не публичный человек. Она практически не общается с журналистами, однако принимает большое участие и активно помогает мужу развивать карьеру, а также ведет личный блог в Instagram.

Дмитрий Монатик и его жена Ирина
Дмитрий Монатик и его жена Ирина

После начала войны в Украине жена MONATIK не часто балует поклонников новыми фото. В ее микроблоге ты не найдешь свежих снимков со звездным мужем и тем более с детьми, однако на днях Ирина Демичева впервые за долгое время показала не только себя, но и сына. Судя по всему, фотография была сделана во время прогулки.

Ирина позировала в черных вареных джинсах на резинках внизу, а так же в объемном свитере зеленого цвета. Сын Даниил был огромном свитшоте красного цвета с надписью на груди и широких штанах.

«Реалист и оптимист», - подписала фото на английском языке Ирина.

Увидев свежую публикацию в Instagram супруги, первым откликнулся сам Дмитрий Монатик и поставил множество красных сердечек и огней. Леся Никитюк также отреагировала публикацию.

«Іруньчик,тобі дуже пасує зелений😍», «Ирочка , какое прекрасное фото 😍Платоша Флтограф ? ❤️», «Крутышки!🔥🤘», « Подпись к фото четкая😁 Ириша, если одежду яркую надела, значит, не смотря ни на что в душе ты точно оптимист!❤️💚», - писали в комментариях поклонники семейства MONATIK.

Напомним, ранее мы писали о том, что MONATIK рассказал о расставании с семьей: "В доме очень пусто и не хватает детского смеха".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой