Война застала украинского певца Дмитрия Монатика в отпуске с семьей в Барселоне. Там он сразу вступил на культурный фронт. Почти все пять месяцев артист непрерывно давал благотворительные концерты в разных уголках мира, а сейчас вернулся в Украину.

Дмитрий Монатик с детьми
Дмитрий Монатик с детьми

В «Сніданку з 1+1» MONATIK рассказал, что возвращение в Украину напомнило ему мирное время, когда он после долгих туров приезжал домой. Однако сейчас это совсем другое настроение и картины вокруг.

«Учитывая, что у меня несколько лет подряд жизнь была в ритме и движении – ты будто вернулся домой из тура. Правда, Киев пустее, мы ехали через Макаров, просто разрывают сердце пополам от увиденных разбитых домов. Ты смотрел это на экране и болело и болит, а когда ты видишь это своими глазами – слезы просто рекой», - прокомментировал певец.

В Украину MONATIK вернулся один. Его жена Ирина и двое сыновей – Платон и Даниил остались за границей. Говорит, что скучает по семье, дома очень пусто и не хватает детского смеха. Однако даже из-за расстояния MONATIK не упускает важных моментов в жизни сыновей, даже таких, как выпадение молочных зубов.

Дмитрий Монатик с женой и детьми
Дмитрий Монатик с женой и детьми

«Мы все время на видео. Недавно Данные по видеосвязи вырвали второй молочный зуб. Первый я успел вырвать, а второй уже делала жена. Звонит мне такой беззубик, зубная фея тоже прилетала. А маленький Платон все время говорит: «Ну, вырвите мне тоже зуб. Почему только к Данице прилетает зубная фея?». Говорим ему, чтобы он не торопился так взрослеть. Но он всегда сокрушается, что у Дани выпадает зуб, а у него нет», - поделился MONATIK.

Относительно возвращения семьи в Украину, певец говорит, что они все время в эмоциональной яме и не знают, чего ждать завтра. Пока семья просто живет сегодняшним днем, как и большинство украинцев.

Дмитрий Монатик и его жена Ирина
Дмитрий Монатик и его жена Ирина

Ранее мы писали о том, почему популярный украинский певец Дмитрий Монатик не идет воевать в ВСУ, как многие его коллеги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой