Уже в 15 лет старшая дочь звезды «Квартала 95» актрисы Елены Кравец Мария съехала от родителей. Сегодня 19-летняя девушка активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях в жизни. Так, на днях Маша опубликовала блок снимков со своей новой фотосессии, которую организовала с Мартой Адамчук.

Судя по фото, Мария хотела произвести впечатление и взорвать Сеть, и это у нее получилось. Среди эффектных кадров «а-ля бунтарка» было и фото, где дочь Кравец позирует топлес. Куда там «скромной» Маше Поляковой и дочери Фреймут-Злате Митчел, которые тоже пытаются эпатировать публику.

"Часть первая :)", - написала Маша.

Реакция мамы была незамедлительной: «Теперь я понимаю, что не ехать с тобой на эту фотосессию было правильнымрешением)) Да, моя крошка)))»,- написала Елена Кравец.

Так же фото прокомментировала Марта Адамчук: "Машуля, ты = роскошная".

Дочь Ирины Горовой и падчерица Потапа тоже не смогла остаться в стороне: "Вау, вау, вау, вау",- написала Наташа Горовая.

Многие фанаты отметили фотографии сотнями «лайков», а также засыпали дочь Кравец комплиментами: "Вау, прекрасная", "Очень красиво", "Мясо", "Ну ты знаешь", "Это поджег", "Вся в маму", "Прямо очень", "Блин", "Ну наконец-то",- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец сменила боб на каре, но уже с модной челкой-шторкой, точь в точь, как у первой леди Украины Елены Зеленкой, с которой Кравец в очень близких отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой