В прошлом 24-летняя журналистка Александра Кучеренко была моделью, а в 2016 году стала обладательницей титула “Мисс Украина”. Сейчас Саша строит карьеру на украинском телевидении. Сегодня ее можно назвать одной из самых профессиональных ведущих спортивных новостей. Александру обожает публика, у девушки десятки тысяч поклонников, которые с интересом следят за ее личной и профессиональной жизнью в Instagram и комментируют каждое ее новое фото.

Так, на днях Александра Кучеренко, которая является женой самого популярного травел-ведущего Украины - Дмитрия Комарова, поделилась в своем микроблоге новой фотографией из студии. В кадре эск- модель появилась в роскошной сине-желтой вышиванке оригинального кроя. Платье с открытыми плечами и объемными рукавами идеально подчеркивало фигуру телеведущей. Волосы были распущены, а на лице был легкий макияж и очаровательная улыбка.

"Сегодня в студии болеем за сборную Украины в матче против сборной Шотландии в Лиге наций. Результат этой игры повлияет на наше попадание на Евро-2024. Каждая победа нам важна! Я мечтаю, что очень скоро мы сможем проводить домашние матчи в мирной счастливой Украине, нервничать только из-за футбола и болеть большими семьями вместе, дома",- подписала фотографию Александра.

В комментариях Сашу, как всегда, осыпали комплиментами. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, в новых Instagram Stories жена Дмитрия Комарова опубликовала фото, сделанное после съемок программы “Утро в большом городе”. Перед объективом камеры Александра позировала в брючном костюме черного цвета с необычным пиджаком, который скрывает особенности ее фигуры. С того момента поклонники заподозрили, что Кучеренко ждет ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой