Украинская модель и телеведущая Александра Кучеренко за последние пару лет успела влюбить в себя тысячи поклонников. Девушка стала знаменитой благодаря титулу “Мисс Украина-2016” и, конечно же, браку с ведущим шоу о путешествиях “Мир наизнанку” Дмитрием Комаровым. Многие поклонники уже дождаться не могут, когда возлюбленная парочка сообщит радостную новость о пополнении в семье. И, вот кажется, девушка дала им надежду!

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Так, в Instagram Stories жена Комарова опубликовала фото, сделанное после съемок программы “Утро в большом городе”, где она является ведущей одной из рубрик. Перед объективом камеры Александра позировала в брючном костюме черного цвета с необычным пиджаком, который скрывает особенности ее фигуры.

Стоит отметить, что поклонники не привыкли видеть телеведущую в одежде свободного кроя. Именно поэтому такой наряд Кучеренко вызывает подозрение в возможной беременности телеведущей.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

Напомним, Александра Кучеренко младше своего мужа на 15 лет. Пара объявила о своих отношениях только после свадьбы, которую, к слову, тоже провели в тайне от СМИ. Кстати, девушка отказалась брать фамилию Дмитрия Комарова.

"Я осталась Александрой Кучеренко. Это моя фамилия, – сообщила девушка. – Мы вместе приняли такое решение".

Читай также о том, что в Сети поклонники буквально засыпают комментариями фото, на котором уроженка Днепра предстала совсем юной. По всей видимости, в те времена Александра Кучеренко и подозревать не могла, что выйдет замуж за известного путешественника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой