Жена известного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 138 тыс пользователей. До полномасшабного вторжения росии в Украину, 24 февраля, девушка радовало поклонников моментами из личной жизни. Особый ажиотаж вызывали архивные снимки, на которая будущая обладательница титула "Мисс Украина-2016" позировала в родном городе.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

В Сети поклонники буквально засыпают комментариями фото, на котором уроженка Днепра предстала совсем юной. По всей видимости, в те времена Александра и подозревать не могла, что выйдет замуж за известного путешественника.

Как оказалось, на фото девушке 17 лет. В зимнем кадре Кучеренко появилась в теплой одежде и в шапке-ушанке. Она сидела в парке на скамеечке. Саша позировала совершенно без косметики и искренне улыбалась на камеру.

"Так я выглядела в последнем классе школы. Тогда я мечтала переехать в Киев, изучать журналистику и впоследствии работать на телевидении", – написала под фото жена Дмитрия Комарова.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

Поклонники не смогли пройти мимо архивного кадра, после чего засыпали ее восторженными комментараями.

"Вы совсем не изменились. Красивая. Сразу видно, красивая с детских лет. Вауу, какая вы красивая. Теперь понимаю, почему вы "Мисс Украина", - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена украинского тревел-ведущего и журналистка Александра Кучеренко в очередной раз очаровала поклонников стильным аутфитом. "Мисс Украина-2016" выбрала стильный пиджак цвета фуксии и сделала эффектное фото с цветами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой