Победительница 10-го сезона проекта "Холостяк", модель и бывшая гимнастка Даша Ульянова является активным пользователем Instagram. На страницу экс-невесты Макса Михайлюка подписаны 263 тысяч поклонников, а каждая публикация собирает большое количество лайков и комментариев.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

В этот раз Ульянова поделилась кадрами из новой фотосессии. Даша позировала посреди улиц Киева в интересный позах. Так, красотка перед объективом камеры предстала в ассиметричной джинсовой юбке и светлой футболке, поверх которой накинула короткую розовую курточку.

Свой образ дополнила бежевыми босоножки и небольшой сумочкой, а свои роскошные волосы собрала в высокий хвост и сделала элегантный макияж.

"Это я могла бы сейчас ходить за границей, по версии хейтерских шаболд, которые пишут, что я собираю себе на отдых. Но нет, это наш прекрасный Киев, ну а я шагаю в счастливое будущее, где мы с вами уже собрали около 150К гривен на бавовну", - написала Даша Ульянова.

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница "Холостяка"Даша Ульянова в одних лосинах и топике показала, как делает воздушный шпагат. "Полет нормальный...", - написала девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой