Самая горячая участница шоу "Холостяк-10" с Максимом Михайлюком - победительница проекта Даша Ульянова опять демонстрирует свою неверотяную растяжку. В который раз она не боится покорять шпагатами в "стиле Волочковой" и показывать лишнее без одежды на съемках.

Победительница "Холостяка" Ульянова впечатлила шпагатом в воздухе

Даша Ульянова
Даша Ульянова

Даша Ульянова является мастером спорта по гимнастике, активно занимаясь с 6 лет. Сейчас экс-девушка Михайлюка только совершенствует свои навыки в этом нелёгком деле.

Недавно победительница "Холостяка", продолжая свою традицию публикации фото с дерзкими шпагатами, поделилась новым кадром. Так, Даша в одних лосинах и топике показала, как делает воздушный шпагат.

"Полет нормальный...", - написала Ульянова.

Многочисленные поклонники победительницы "Холостяка" менее чем за сутки поставили почти 5 тысяч лайков под пикантной публикацией

"Класссс, как так растянуться? У меня под коленками вообще не тянется 😭", "Очень круто", "Обалденная растяжка и ты Даша", "Так держать, красотка", "Это огонь", "Красотка".

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова поделилась кадрами фотосессии для большого борда. Она засветилась в несуразном наряде — "гульки" так повылазили со всех сторон.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой