Победительница 10-го сезона проекта "Холостяк", модель и бывшая гимнастка Даша Ульянова не перестает радовать поклонников горячими кадрами в своем Instagram. На страницу красавицы подписаны 261 тысяч поклонников, а каждая публикация собирает большое количество лайков и комментариев.

Даша Ульянова из "Холостяка" показала себя во всей красе

Даша Ульянова поделилась кадрами фотосессии для большого борда
Даша Ульянова поделилась кадрами фотосессии для большого борда

Бывшая возлюбленная Макса Михайлюка не стесняется экспериментировать с нарядами, поэтому с легкостью может примерить все что угодно.

В новом сообщении под фото Ульянова сообщила, что хотя жизнь бывает невыносимой, некоторые вещи не могут не радовать:

«Иногда, когда все идет кувырком, случаются вещи, которые показывают, что в принципе - не все так плохо 🥹 Сбылась маленькая мечта детства, «висеть» где-нибудь в центре большого города 😁 Спасибо за воплощение мечты. Ну, а вы все и так знаете, что это один из лучших ресторанов Киева ❤️» - написала Даш.

"Как круто 😍 вау 👏", "Хорошо... Так хорошо🔥😍", "Вы красавица", "Приветствую!!!", "Мои поздравления!🥰", "Поздравляю и я👏", "Даша солнце так держать удачного хорошего настроения и вечера; Хорошо) пусть они радуются и фоткаются с тобой, что ты согласилась для них сниматься", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова выложила кадры из новой фотосессии, на которых позировала на улицах любимого Киева. Перед объективом камеры Ульянова покрасовалась в стильных штанах и белой футболке. Свой образ она соединила с босоножками на высоком каблуке и маленькой сумочкой желтого цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой