Сегодня, 15 сентября, в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1" неожиданно появился певец и продюсер Потап, который более полугода отсутствовал в Украине.

Потап в студии канала 1+1

Журналистам канала, среди которых был его близкий друг – ведущий Юрий Горбунов, артист рассказал, что вернулся в Украину уже давно. О том, как с Настей Каменских помогал и продолжает помогать ВСУ, о «хейте» в свой адрес из-за того, что выехал заграницу за несколько дней до войны и полгода не возвращался, а так же о российских звездах, которые звонили ему во время войны.

Кроме того, Потап впервые озвучил диагноз своей болезни из-за которой у него перекосило лицо.

Потап расссказал о своей болезни

"Было из-за нервов. У меня был COVID, потом отит, а после этого синдром Рамзи Ханта, который был у Джастина Бибера, он даже сейчас остановил тур. Это паралич лица, нервов. Такая, тяжелая штука. Но я смотрел на ребят, которые воюют и понял, что – какой паралич… О чем говорить", - рассказал продюсер.

Напомним, что ранее о параличе на лице артиста высказалась его супруга - Настя Каменских рассказала, почему у Потапа парализовало пол-лица: "Это выглядело очень страшно" и экс-жена Ирина Горовая - Потап после паралича лица покидает шоу-бизнес навсегда? Ирина Горовая объяснила "затишье" продюсера

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой