Выступая на сцене и записывая клипы, украинская певица Катя Бужинская всеми силами старалась привлечь внимание к своему творчеству самыми разными способом – начиная от безупречных вокальных данных , заканчивая образами с блестками, перьями и экстремальных декольте с ярким макияжем, прическами и париками от лучших стилистов и визажистов. Ее сценические образы всегда выделялись среди коллег. Сравниться с Бужинской могла только самая богатая певица Украины – Камалия, однако бывали случаи, когда Катя и ее затмевала.

Переплюнула даже Камалию: 41-летняя Бужинская появилась на публике в платье с крыльями и «рыбьей чешуей».

Екатерина Бужинская

Однако, после начала войны образ Бужинской кардинально изменился. Так, в микроблоге артистки появилась фото из ее нового клипа на песню «Сила Кохання». В кадре артистка предстала практически без макияжа и привычного парика в скромном бежевом платье посреди подсолнухового поля с украинским флагом в руках.

«Друзі,сьогодні нарешті презентуємо пісню «Сила Кохання» о 19.00 на моєму youtube- каналі ,посилання у шапці профілю 👆🇺🇦 @bm_bestmusic»,- написала Екатерина.

«Ви просто супер красотка 🤍», «Приємна та достойна жінка 💎💐», «Вітаю дорогенька🤗🌸»,- писали в комментариях.

Напомним, что 45-летняя Камалия тоже резко сменила стиль. Самая богатая певица Украины Камалия представила новую песню, где предстала в очень необычном образе.

апомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская показала Ирину Билык, Катю Бужинскую и других украинских звезд в образах древних княгинь (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой