Еще задолго до повномасштабного вторжения россии в Украину Элина Иващенко и Олег Винник выпустили песню «Діаманти». С тех пор молодую исполнительницу начали называть любимицей главного сердцееда женских сердец. Более того, в Сети даже ходили слухи об их романе, но артисты не воспринимали все эти разговоры всерьез, заявляя лишь о творчиских отношениях.

Любимица Олега Винника честно рассказала, как ей живется за границей

Элина Иващенко
Элина Иващенко

На своей странице в Instagram Элина Иващенко разоткровенничалась со своими поклонниками. В первую очередь девушка рассказала, чему ее научили последние 8 месяцев.

"5 месяцев моей жизни прошло в безумном страхе за себя и за жизнь моих родных и друзей. Приехав в безопасное место я долго пыталась адаптироваться к нормальной жизни. Любой шорох и грохот меня пугал. Странно, да? Раньше для меня нормальной жизнью, как и для каждого украинца, было проснуться утром, выпить кофе и начать заниматься своими делами. Но теперь нормальная жизнь – это когда ты просыпаешься с мыслями «Чтобы Бог уберег от взрывов и выстрелов». Как ужасно это звучит…", — признается Иващенко.

Вместе с тем юная фаворитка Винника уточнила, что во время проживания в Европе поняла еще одну простую вещь.

"Раньше я даже не задумывалась, насколько наш мир красив и разнообразен. Как часто я поднимала голову вверх, оглядывалась вокруг и наслаждалась просто ветерком, веявшим мое лицо?) Хм… никогда😅 Мы приходим в этот мир всего один раз. И за этот промежуток времени надо успеть все. Хочешь петь – пой! Хочешь кричать – кричи! Хочешь любить – люби! Ты никогда не знаешь, что будет дальше и как закончится твой жизненный фильм, но в конце каждого эпизода только ты решаешь, как начнется следующий", – отметила Элина Иващенко.

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Олега Винника приплясывала на фоне заснеженных гор и елок. Она была одета теплой шубке, а волосы оставила распущенными. Кроме того, Эвелина игриво терла снег в руках, пока ее снимали для новой видеоработы. В конце ролика все эмоции и мимика Иващенко дали понять, что девушке на самом деле очень холодно. И это было предсказуемо, ведь на улице в тот день столбик термометра упал до минус 13 градусов мороза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой