Восходящая звезда украинского шоу-биза Элина Иващенко, которая записала совместную песню с Олегом Винником «Діаманти», не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз молодая артистка выложила в Instagram-аккаунте короткое видео, на котором под песню Kristina Si, Chem Haskanum, ритмично танцует.

На видеокадрах видно, что любимица Олега Винника приплясывала на фоне заснеженных гор и елок. Она была одета теплой шубке, а волосы оставила распущенными. Кроме того, Эвелина игриво терла снег в руках, пока ее снимали для новой видеоработы. В конце ролика все эмоции и мимика Иващенко дали понять, что девушке на самом деле очень холодно. И это было предсказуемо, ведь на улице в тот день столбик термометра упал до минус 13 градусов мороза.

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Они тут же забросали девушку комплиментами. "Вау🔥", "Невероятная кошечка", "Ух ты, красотка❤️", "Как изменилась, куколка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее певица Элина Иващенко призналась, что перестала спать по ночам из-за необычного лайфхака, который подсмотрела в соцсети Тикток.

«Ребят, знаете, почему я не сплю? Потому что меня угораздило в час ночи случайно зайти в Тикток и увидеть там лайфхак. Лайфхак заключается в том, что находится у меня на голове», - рассказала певица, продемонстрировав незатейливую конструкцию из своих волос, намотанных на пояс от халата.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой